+7 (4852) 23-10-82+7 (4852) 23-10-82
3 провайдера от 500 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Авиаторов, дом 11

Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 100. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
14 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
Ш
Шапошникова Ефросинья Елизаровна16.09.2026

Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Билайн как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??

С
Сочеванова Антонина Леонидовна10.08.2026

А че так можно было? Просто взял и перешел на ЯР.com когда закончилось терпение. До этго пользовался АТЭЛ скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на ЯР.com все просто идельно, особенно это очевидно на…

С
Сарана Владислав Леонтиевич22.11.2025

Капец, установил по скидке интернет от АТЭЛ и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.

Р
Рунов Герман Даниилович05.11.2025

Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Волна-Сервис 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Волна-Сервис.

М
Мичуева Лиана Кузьмевна19.09.2025

Я тут приглядываюсь к АТЭЛ вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на АТЭЛ поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?

Я
Якунчикова Софья Глебовна31.08.2025

Ну по iDom связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.

Я
Ярилов Тимур Эдуардович25.04.2025

А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Экомобайл на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Авиаторов, 11 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама